En raison des travaux de rénovation du sol, le gymnase MATEO est fermé jusqu'au lundi 12 septembre 17 septembre 2016. Nous sommes donc contraints d'aménager le planning des entrainements afin que chaque équipe puisse s'entrainer.
Voici le le planning des entrainements pour la période du 29 aout au 19 septembre 2016.
A partir du 20 septembre, nous retrouverons le planning prévu
ARMAND ; Gymnase ARMAND 20 rue Armand
St JEAN : Gymnase St Jean (Jean Vilar) 15 rue des jardins
TONKIN : Gymnase duTtonkin 38 rue du Tonkin
TERESA : Gymnase Mere Teresa 37 rue Gervais Bussiere
CAMUS : Gymnase Albert Camus 40 rue Severine
 
EQUIPEEntrainement 1Entrainement 2Entrainement 3Entrainement 4
U9M1
U9M2
Mercredi 7 sept
16h-17h30
gymnase ARMAND
Mercredi 14 sept
16h-17h30
gymnase ARMAND
  
U11M1
U11M2
Lundi 5 sept
17h45-19h
gymnase ARMAND
Jeudi 8 sept
18h00-19h45
Gymnase TERESA
Lundi 12 sept
17h45-19h
gymnase ARMAND
Jeudi 15 sept
18h00-19h45
Gymnase TERESA
U9F
U11F
Mercredi 7 sept
18h00-19h30
TERESA
Vendredi 9 sept
17h45-19h00
ARMAND
Mercredi 14 sept
18h00-19h30
TERESA
Vendredi 16 sept
17h45-19h00
ARMAND
U13M1
U13M2
Mardi 6 sept
17h45-19h00
ST JEAN
Jeudi 8 sept
17h45-19h00
ST JEAN
Mardi 13 sept
17h45-19h00
ST JEAN
Jeudi 15 sept
17h45-19h00
ST JEAN
U13F
U15F
Lundi 5 sept
19h-20h30
TONKIN
Mercredi 7 sept
17h30-19h00
ARMAND
Lundi 12 sept
19h-20h30
TONKIN
Mercredi 14 sept
17h30-19h00
ARMAND
U15M1Mercredi 7 sept
17h00-18h30
TONKIN
Vendredi 9 sept
19h-20h30
ARMAND
Mercredi 14 sept
17h00-18h30
TONKIN
Vendredi 16 sept
19h-20h30
ARMAND
U15M2Lundi 5 sept
19h-20h30
ARMAND
Vendredi 9 sept
19h-20h30
ARMAND
Lundi 12 sept
19h-20h30
ARMAND
Vendredi 16 sept
19h-20h30
ARMAND
U17M1Lundi 5 sept
18h30-20h
TERESA
Mercredi 7 sept
19h-20h30
ARMAND
Lundi 12 sept
18h30-20h
TERESA
Mercredi 14 sept
19h-20h30
ARMAND
U17M2Mardi 6 sept
18h-20h
TERESA
Vendredi 9 sept
18h-20h
TERESA
Mardi 13 sept
18h-20h
TERESA
Vendredi 16 sept
18h-20h
TERESA
U17F
U20F
Mardi 6 sept
19h-20h30
ST JEAN
Jeudi 8 sept
20h-21h30
TERESA
Mardi 13 sept
19h-20h30
ST JEAN
Mercredi 14 sept
20h-21h30
TERESA (à confirmer)
U20M1Mardi 6 sept
20h30-21h45
CAMUS
Jeudi 8 sept
19h-20h30
ST JEAN
Mardi 13 sept
20h30-21h45
CAMUS
Jeudi 15 sept
19h-20h30
ST JEAN
U20M2Lundi 5 sept
20h30-21h45
TONKIN
Jeudi 8 sept
19h-20h30
ST JEAN
Lundi 12 sept
20h30-21h45
TONKIN
Jeudi 15 sept
19h-20h30
ST JEAN
SM1Mardi 6 sept
20h30- 21h45
ST JEAN
Jeudi 8 sept
20h30- 21h45
ST JEAN
Mardi 13 sept
20h30- 21h45
ST JEAN
Jeudi 15 sept
20h30- 21h45
ST JEAN
SM2Lundi 5 sept
20h30- 21h45
ARMAND
Mercredi 7 sept
18h30-20h
TONKIN
Lundi 12 sept
20h30- 21h45
ARMAND
Mercredi 14 sept
18h30-20h
TONKIN
SM3Mercredi 7 sept
20h-21h45
TONKIN
Mercredi 14 sept
20h-21h45
TONKIN
  
SM4Jeudi 8 sept
20h30- 21h45
ST JEAN
Jeudi 15 sept
20h-22h
TERESA
  
SFMercredi 7 sept
20h30- 21h45
ARMAND
Vendredi 9 sept
20h30- 21h45
ARMAND
Mercredi 14 sept
20h30- 21h45
ARMAND
Vendredi 16 sept
20h30-21h45
ARMAND
VETERANSMardi 6 sept
20h-22h
TERESA
Mardi 13 sept
20h-22h
TERESA
  
LOISIRSReprise la semaine
du 19 sept
   
BABYSamedi 24 sept
10h-12h
MATEO
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© Copyright Basket Charpennes Croix Luizet Villeurbanne