Attention : certaines équipes ont commencé leurs entrainements avant le 4 sept (Seniors M1, Senios M2)
Equipe Annee
Naissance
Entrainement 1 Entrainement 2 Entrainement 3
U7M et U7F 2011-2012-2013 sam 23 sept
Matéo
09h45 Licenciés 2016-2017
10h45 Nouveaux et essais
   
U9M 2009-2010 Mer 6 sept
17h-18h30
Tonkin
Ven 8 sept
17h45-19h
Armand
 
U9F 2009-2010 Mercredi 6 sept
16h-17h30
Matéo
Ven 8 sept
17h45-19h
Armand
 
U11M1 2007-2008 Mardi 5 sept
17h45-19h
Matéo
Mercredi 6 sept
16h-17h30
Armand
 
U11M2 2007-2008 Mardi 5 sept
17h45-19h
Matéo
Mercredi 6 sept
16h-17h30
Armand
 
U11F 2007-2008 Mardi 5 sept
17h45-19h
Matéo
Mercredi 6 sept
16h-17h30
Matéo
 
U13M1 2005-2006 Lundi 4 sept
17h45-19h
Armand
Mardi 5 sept
17h45-19h
St jean
Jeudi 7 sept
17h45-19h
Matéo
U13M2 2005-2006 Lundi 4 sept
17h45-19h
Armand
Mercredi 6 sept
17h30-18h45
matéo
 
U13F 2005-2006 Lundi 4 sept
17h45-19h
Matéo
Mercredi 6 sept
17h30-19h
Armand
 
U15M1 2003-2004 Lundi 4 sept
19h-20h30
Armand
Jeudi 7 sept
19h-20h30
Matéo
vendredi 8 sept
18h-20h
Mere teresa
U15M2 2003-2004 Lundi 4 sept
19h-20h30
Armand
Jeudi 7 sept
18h-20h
Mere teresa
 
U15F 2003-2004 Mercredi 6 sept
19h-20h30
Armand
Vendredi 8 sept
17h45-19h
Matéo
 
U17M1 2001-2002 Mardi 5 sept
19h-20h30
St Jean
Mercredi 6 sept
18h30-20h
Tonkin
Vendredi 8 sept
19h-20h30
Matéo
U17M2 2001-2002 Mardi 6 sept
19h-20h30
Mere Teresa
Vendredi 8 sept
19h-20h30
Matéo
 
U17F 2001-2002 Lundi 4 sept
19h-20h30
Matéo
Mercredi 6 sept
19h-20h30
Armand
 
U20M1 1998-1999-2000 Mardi 5 sept
19h-20h30
Matéo
Jeudi 7 sept
19h-20h30
St Jean
 
U20M2 1998-1999-2000 Mercredi 6 sept
20h30-22h
Armand
Vendredi 8 sept
19h-20h30
Armand
 
SF1 SF2        
SM1        
SM2        
SM3   Mercredi 6 sept
20h-22h
Mateo
Vendredi 8 sept
19h-20h30
Armand
 
SM4   Jeudi 7 sept
20h30-22h
St Jean
   
Loisirs 1   Mercredi 13 sept
20h-22h
Tonkin
   
Loisirs 2   Mardi 12 sept
20h-22h
Mere Teresa
   
Loisirs 3   Mardi 5 sept
20h30-22h
Camus
   
Vétérans   Vendredi 8 sept
20h30-22h
Armand
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© Copyright Basket Charpennes Croix Luizet Villeurbanne